Полупенал Cersanit DAHLIA 30*35*71 универсальный (S548-008)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Cersanit является одной из ведущих компаний-производителей товаров для ванной комнаты на европейском рынке. Она предлагает большой выбор керамической плитки, санфаянса, мебели для ванных комнат, душевых кабин, акриловых ванн, поддонов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Cersanit |
| Тип мебели | пенал |
| Основной цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 710 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 47 923 ₸




