Душевой уголок AM.PM W75E-222A090WF Sense deep
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Компактный душевой уголок AM.PM Sense deep W75E-222A090WF в современном стиле. Цвет профиля белый, стекло матовое. Надежная конструкция алюминиевого профиля, металлические ролики. Стекло закаленное, толщиной 6 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Цвет профиля | Белый |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2020 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 194 850 ₸



