
Тумба Water World под раковину, 2 двери, 500, (Вероника, Cersanit Erica, Белый снег, Белый глянец)(4,60E+12)
- Нет в наличии
- Код: p019015
от 18 740 ₸
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тумба Water World под раковину, 2 двери, 500, (Вероника, Cersanit Erica, Белый снег, Белый глянец)(4,60E+12)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Простая и лаконичная тумба под раковину с двумя дверцами хорошо впишется в любую ванную комнату. Тумба выдерживает воздействие влаги и образования конденсата. Дверцы тумбы снабжены доводчиками, что позволяет закрывать их мягко и бесшумно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Форма тумбы | прямая |
| Производитель | Water World |
| Основной цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 500 мм |
| Глубина | 298 мм |
| Высота | 692 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 18 740 ₸



