Тумба Cersanit под раковину подвесная MODUO 60 59.4*57.2*44.7 для MODUO 60 белый(SB-SZ-MOD-MO60/Wh)
- Нет в наличии
- Код: blk
от 107 055 ₸
Тумба Cersanit под раковину подвесная MODUO 60 59.4*57.2*44.7 для MODUO 60 белый(SB-SZ-MOD-MO60/Wh)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
MODUO - это коллекция с безграничными возможностями. Богатый размерный ряд мебели для ванной комнаты делает коллекцию уникальной. С широким портфолио продуктов MODUO можно удобно организовать любое пространство: от просторных ванных комнат до сложных, узких или крошечных туалетных комнат. Основной отличительной особенностью коллекции является её модульность, которая позволяет создавать многоэлементные наборы самостоятельно и получить много места для хранения. В дополнение к широкому ассортименту элегантной мебели, коллекция включает в себя раковины. Мы представляем MODUO, коллекцию безграничных возможностей...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Форма тумбы | прямая |
| Производитель | Cersanit |
| Основной цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 594 мм |
| Глубина | 447 мм |
| Высота | 572 мм |
- Цена: от 107 055 ₸










