Шкафчик Cersanit настенный MODUO 60 60*80*14.1 универсальный белый(SB-SW-MOD60/Wh)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
MODUO - это коллекция с безграничными возможностями. Богатый размерный ряд мебели для ванной комнаты делает коллекцию уникальной. С широким портфолио продуктов MODUO можно удобно организовать любое пространство: от просторных ванных комнат до сложных, узких или крошечных туалетных комнат. Основной отличительной особенностью коллекции является её модульность, которая позволяет создавать многоэлементные наборы самостоятельно и получить много места для хранения. В дополнение к широкому ассортименту элегантной мебели, коллекция включает в себя раковины. Мы представляем MODUO, коллекцию безграничных возможностей...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Производитель | Cersanit |
| Тип мебели | шкаф |
| Основной цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 141 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: от 77 935 ₸








