Пенал подвесной: STREET FUSION 35*148*31, универсальный, белый(SL-SFU)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Пенал Street Fusion состоит из двух секций. Первая открывается с помощью дверцы, вторая состоит из ящика, пригодного для хранения бытовой химии.Является частью готового дизайнерского решения Street Fusion вместе с одноименной коллекцией санитарной керамики.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Производитель | Cersanit |
| Тип мебели | пенал |
| Основной цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 1480 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 85 987 ₸





