Тумба под раковину подвесная LARA 80 80*46*46 для COMO 80 белый(SB-SZ-LARA-CO80/Wh)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Современный, элегантный дизайн мебели LARA отлично впишется в современные ванные комнаты в различных стилях. Белый цвет и минималистичная форма оставляют место для творческой свободы. Белый цвет мебели идеально подойдёт как для яркого, так и для спокойного скандинавского интерьера.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Производитель | Cersanit |
| Основной цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 109 135 ₸









