Производитель: Misty; Тип: Тумба под раковину; Вид: Тумба с фасадом; Коллекция: Элегия; Тип монтажа: Напольная; Глубина, мм: 300; Ширина, мм: 500; Наполнение: Открывающиеся двери
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Дверка | 2 шт |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Производитель | Misty |
| Тип мебели | шкаф |
| Основной цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50.2 мм |
| Глубина | 50.1 мм |
| Высота | 50.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 22 810 ₸




