Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера!
Шкафчик Cersanit Sevilla 53*79,5*29,7 под умывальник LIBRA 60 орех( P-SU-SEV-LB60/OR)
Мебель компании Cersanit будет служить вам долгие годы, украшая интерьер ванной комнаты. Вся выпускаемая продукция для ванной комнаты, обладает необходимыми знаками качества.
В наше время ванная комната перестала быть просто санузлом, теперь это территория комфорта и уединения, в оформлении которой находит отражение индивидуальность ее владельца. Ванная мебель позволит упорядочить все необходимые мелочи, являясь одновременно естественным завершением общего облика ванной комнаты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Производитель | Cersanit |
| Основной цвет | Орех темный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 530 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 860 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 33 389 ₸





