Пенал Cersanit Erica 30*177,5*30 правый,без корзины для белья, белый (Y-SL-ERI-P)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Пенал Erica дополняет одноименную коллекцию мебели для ванной комнаты. Пенал выдерживает воздействие влаги и образования конденсата, оборудован корзиной для белья. Дверца пенала открывается вправо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Производитель | Cersanit |
| Тип мебели | пенал |
| Основной цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1775 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 45 960 ₸





