Комод "Латте 35" 35*85*34.2 Белый (2,00E+12)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Корпусные детали и фасад комода выполнены из высококачественных влагостойких материалов российского производителя Kronospan – ламинированного ДСП и МДФ, соответственно. Повышенную влагоустойчивость и исключительные эстетические качества обеспечивает покрытие высокоглянцевой эмалью Milesi итальянского производства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип установки | Напольная |
| Производитель | Alavann |
| Тип мебели | шкаф |
| Основной цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 342 мм |
| Высота | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 40 350 ₸





