Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера!
Умывальник керамический "Палитра" 60 голубой с креплением Керамин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Керамин |
| Страна производитель | Беларусь |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Высота | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 9 200 ₸





