Пенал подвесной LARA 30 30*25*150 универсальный белый(SB-SL-LAR/Wh)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Современный, элегантный дизайн мебели LARA отлично впишется в современные ванные комнаты в различных стилях. Белый цвет и минималистичная форма оставляют место для творческой свободы. Белый цвет мебели идеально подойдёт как для яркого, так и для спокойного скандинавского интерьера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Производитель | Cersanit |
| Тип мебели | пенал |
| Основной цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 102 131 ₸









