
Пенал напольный Water World Троя 300 30 х 186 х 30 (Белый снег, Молочный глянец)(4603745583096)
- Нет в наличии
- Код: p016917
от 43 776 ₸
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пенал напольный Water World Троя 300 30 х 186 х 30 (Белый снег, Молочный глянец)(4603745583096)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Пенал "Троя" 300, цвет белый, глянец лаконично впишется в интерьер ванной комнаты. Изделие выполнено из влагостойких материалов, которые надолго сохраняют первозданный внешний вид. Теперь хранить гигиенические принадлежности и поддерживать порядок будет легко и просто!
Преимущества:
петли с интегрированным доводом для бесшумного закрывания дверей-створок:
встроенная система довода для бесшумного закрывания ящиков;
экологически безопасные материалы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Производитель | Water World |
| Тип мебели | пенал |
| Основной цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1860 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 43 776 ₸



