Шкаф зеркальный Vako "Бант 800 свет" правый 16497
Vako - мебель для ванных комнат полностью отвечает современным тенденциям мебельного дизайна.Для изготовления используется влагостойкий ламинированный ДСП отечественного производства.
Вся мебель покрыта высокоглянцевой эмалью, что делает ее стильной и не требующей специального ухода.
Мебельные фасады изготовляются из высококачественных отечественных панелей МДФ.
Мебель фирмы Vako не выделяет вредные испарения.
Зеркала выполнены из полотна с амальгамой на основе серебра, обладающие повышенной влагостойкостью.
При производстве мебели Vako, используется качественная и надежная фурнитура.
Уважаемые покупатели, цену и наличие товара уточняйте у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Производитель | Vako |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: от 34 906 ₸



