Шкаф зеркальный Vako "Вегас 550" 15358
Гармоничный и законченный интерьер дома невозможен без красиво оформленной ванной комнаты. И мебель здесь является неотъемлемой частью комфорта и красоты. Современные технологии производства позволяют сочетать практичность с изысканностью, функциональность с красотой и подобрать мебель, которая будет отвечать именно Вашим требованиям. В производстве мебели используются только качественные экологичные материалы.
Уважаемые покупатели, цену и наличие товара уточняйте у менеджера!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма шкафа | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Vako |
| Страна производитель | Россия |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 22 700 ₸



