Шкаф зеркальный Vako "Венеция 700" 10252
Шкаф с зеркалом - VAKO – это отличная возможность создать комфортные условия для повседневной жизни. Использование такой модели позволяет упростить повседневную жизнь, делая ее более комфортной. Так, вам не придется беспокоиться о том, что не хватает времени на выполнение простых домашних забот, так как Шкаф с зеркалом - VAKO - прекрасно справляется с поставленной задачей.
Уважаемые покупатели, цену и наличие товара уточняйте у менеджера!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Vako |
| Основной цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 30 200 ₸



