Тумба под раковину Water World, 700, 70*70*30(Рубин, Cersanit Erica, Белый снег, Ясень белый)4603750000000
- Нет в наличии
- Код: p019030
от 17 100 ₸
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тумба под раковину Water World, 700, (Рубин, Cersanit Erica, Белый снег, Ясень белый)4603750000000
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Water World – один из крупнейших производителей мебели для ванных комнат в Уральском Федеральном Округе. Большой выбор элементов, широкая цветовая гамма и размерная сетка, а также возможность приобрести мебель по отдельности, а не комплектом, — все это позволяет подобрать мебель под существующую концепцию помещения.
Преимущества мебели Water World:
- Собственное производство, поэтому Вы можете быть уверены, что выбранная мебель в короткие сроки окажется у вас дома.
- Невысокая стоимость.
- Широкая цветовая гамма – среди разнообразия цветовых решений, вы обязательно найдете подходящий для вашей ванной комнаты.
- Высокое качество изготовления – несмотря на невысокую стоимость изделий, качество мебели приятно удивит вас, к тому же вся продукция сертифицирована и соответствует всем необходимым требованиям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Дверка | 2 шт |
| Производитель | Water World |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 17 100 ₸



