Колонна Vako 300 10355 белая
Товар поставляется в собранном виде, в картонной упаковке. Вам остается только прикрутить дверные ручки и ножки. В комплекте имеются крепежные элементы и вся необходимая фурнитура.
Материал фасада: влагостойкий МДФ производства Германия
Материал корпуса: влагостойкий ДСП производства Финляндии
Уважаемые покупатели, наличие и цену уточняйте у менеджера!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Vako |
| Страна производитель | Россия |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1810 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 44 720 ₸




