Колонна Vako 360 угловая 91580
Прочность материалов обеспечит долгий срок эксплуатации. Фасад украшен при помощи декоративной фрезеровки. Компактные габариты и напольный способ установки позволят поместить пенал в любом месте.
Мебель Vako производится на собственном производстве.
Используется влагостойкий ламинированный ДСП отечественного производства.
Вся мебель покрывается высокоглянцевой эмалью.
Мебельные фасады изготовляются из высококачественных отечественных панелей МДФ.
Мебель фирмы Vako не выделяет вредные испарения.
Уважаемые покупатели, наличие и цену уточняйте у менеджера!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Форма шкафа | угловой |
| Форма пенала | угловой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Производитель | Vako |
| Тип мебели | шкаф |
| Основной цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 1810 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 45 240 ₸



