Шкаф зеркальный Vako "Флора 600Т" правый 10704
Шкаф-зеркало с вместительной системой хранения. Укомплектован 1 распашной дверцей. Предполагает навесную установку. Мебель позволяет всегда иметь под рукой банные принадлежности и средства гигиены, благодаря наличию внутренних полок, которые расположены за распашной дверцей.
Мебель обладает повышенной влагостойкостью и сопротивляемостью к внешним воздействиям. Не выделяет вредных испарений в воздух, хорошо выдерживает воздействие бытовых химических средств, за исключением абразивных материалов, едких веществ и жидкостей. Для производства зеркал используются полотна производства Чехии, обладающие повышенной влагостойкостью.
Уважаемые покупатели, цену и наличие товара уточняйте у менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vako |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркала | Прямое |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 31 900 ₸



