Шкаф-зеркальный Vako "Элегия свет." угловой 10039
Мебель обладает повышенной влагостойкостью и сопротивляемостью к внешним воздействиям. Не выделяет вредных испарений в воздух, хорошо выдерживает воздействие бытовых химических средств, за исключением абразивных материалов, едких веществ и жидкостей. Для производства зеркал используются полотна производства Чехии, обладающие повышенной влагостойкостью.
Уважаемые покупатели, цену и наличие товара уточняйте у менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vako |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркального шкафа | угловой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 36 046 ₸



