Уважаемые посетители сайта, цены и наличие товара уточняйте, пожалуйста, у наших менеджеров!
Электросушитель для рук Puff 8890 1401.377 монтируется на стену в туалетной комнате кафе, вокзала, ресторана.
Благодаря инфракрасному датчику при поднесении рук к отверстию воздуховода прибор включается автоматически.
Корпус изделия выполнен как из высококачественной нержавеющей стали, так и из ударопрочного пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Страна производитель | Россия |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Время сушки | 5 сек |
| Скорость воздушного потока | 360 км/ч |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Длина | 30 см |
| Высота | 72 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Класс защиты | IPX4 |
| Температура нагрева, °С | 23/65 |
Информация для заказа
- Цена: от 238 882 ₸






