Унитаз подвесной Grossman GR-4436S с тонкой крышкой
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера
| Материал | Санфарфор |
| Назначение | Подвесной унитаз |
| Цвет | Белый |
| Тип крепления | Подвесной |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grossman |
| Страна производитель | Германия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Организация смывающего потока | "Каскадный" |
| Вес | 29.6 кг |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 575 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 89 000 ₸




