Унитаз подвесной GROHE Cube Ceramic, безободковая чаша, каскадный смыв,горизонтальный выпуск 3924500
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера
Конструкция: Подвесная
Материал корпуса: Санфарфор
Выпуск: Горизонтальный
Скрытый монтаж бочка: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Стиль сантехнического изделия | Хай-тек |
| Вес | 29.8 кг |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 383 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 584 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 236 600 ₸





