Тумба под раковину "Классика" дуб 12402
Уважаемые покупатели, наличие и цену уточняйте у менеджера!
Товар поставляется в собранном виде, в картонной упаковке. Вам остается только прикрутить дверные ручки, и ножки снизу. В комплекте имеются крепежные элементы и вся необходимая фурнитура.
Тумба продается без раковины!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Дверка | 2 шт |
| Производитель | Vako |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 850 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | МДФ влагостойкий |
| Корпус | ДСП (влагостойкая) |
Информация для заказа
- Цена: от 29 210 ₸



