Тумба под раковину Vako Сфера 13831
Вместительная тумба под раковину с 2 распашными дверцами.
- Мебель для ванных комнат производится на собственном производстве.
- Используется влагостойкий ламинированный ДСП отечественного производства.
- Мебель фирмы Vako не выделяет вредные испарения.
- При производстве мебели Vako, используется надежная и качественная фурнитура.
Тумба продается без раковины.
Уважаемые покупатели, наличие и цену уточняйте у менеджера!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Дверка | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Vako |
| Страна производитель | Россия |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 965 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 820 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 46 605 ₸



