Тумба под раковину Vako Классика 3 ящика ольха белая 14891
Используется влагостойкий ламинированный ДСП Вся мебель покрывается высокоглянцевой эмалью. Мебельные фасады изготовляются из высококачественных панелей МДФ. Мебель фирмы Vako не выделяет вредные испарения. При производстве мебели Vako, используется надежная и качественная фурнитура.
Тумба продается без раковины.
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Основной цвет | Ольха светлая |
| Производитель | Vako |
| Страна производитель | Россия |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 50 180 ₸



