Тумба напольная ЮВЕНТА М1-55 белый 55 х 84 х 44
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Раковина не идет в комплекте, заказывать отдельно!
Тумба Моника М1-50 белая Ювента от бренда Ювента обойдется Вам отнюдь недорого. Это самое выгодное предложение на рынке!Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Дверка | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Ювента |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 550 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 840 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 45 500 ₸




