Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера.
Керамический держатель для ершика, ершик включен в комплект
Коллекция THE NEW CLASSIC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laufen |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип ершика | Настенный |
| Наличие крышки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Общая высота | 145 мм |
| Длина ручки | 145 мм |
| Материал подставки | Керамика |
| Ширина подставки | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 99 979 ₸





