
Тумба напольная EDELFORM Белль 61, Бергамо 60, 60,2*74,5*46,1 белый с макассаром (1-760-44-BR60)
- Нет в наличии
- Код: p015855
от 35 870 ₸
Тумба напольная EDELFORM Белль 61, Бергамо 60, 60,2*74,5*46,1 белый с макассаром (1-760-44-BR60)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Раковина не идет в комплекте, заказывать отдельно!
Шкаф под раковину - EDELFORM - 1-760-44-BR60 – это отличная возможность создать комфортные условия для повседневной жизни. Использование такой модели позволяет упростить повседневную жизнь, делая ее более комфортной. Так, вам не придется беспокоиться о том, что не хватает времени на выполнение простых домашних забот, так как Шкаф под раковину - EDELFORM - 1-760-44-BR60 прекрасно справляется с поставленной задачей.
EDELFORM, как гарантия качественного результата. При создании каждой модели данного производителя, используются только современные технологии и качественные материалы, что позволяет обеспечить практичность и надежность такой модели, как Шкаф под раковину - EDELFORM - 1-760-44-BR60. При этом, представленная модель будет полностью отвечать всем заданным критериям и прекрасно справляться с поставленной задачей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Дверка | 2 шт |
| Производитель | Edelform |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 602 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Высота | 745 мм |
- Цена: от 35 870 ₸



