Тумба напольная Cersanit SMART 59,4*68,8*44,8 (COMO 60), белый (B-SU-SMA-CO60/Wh)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Раковина не идет в комплекте, заказывать отдельно!
Эргономичный и функциональный дизайн этой тумбы под раковину поможет поддержать в вашей ванной комнате чистоту и порядок. Гладкие глянцевыые фасады без ручек легко моются, а встроенные в них механизмы push-to-open позволяют открыть ящик даже когда руки заняты. В дополнение к тумбе можно приобрести органайзеры для хранения косметики и небольших предметов. Сбоку к тумбе прикреплен рейлинг, на который можно разместить полотенца
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Дверка | 1 шт |
| Производитель | Cersanit |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 594 мм |
| Глубина | 448 мм |
| Высота | 688 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 84 600 ₸






