Тумба напольная Water World Верона 600, 290×586×700 ( Santec (Селигер), Белый снег) (4603745581078)
- Нет в наличии
- Код: p016933
от 23 280 ₸
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тумба напольная Water World Верона 600, 290×586×700 ( Santec (Селигер), Белый снег) (4603745581078)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Раковина не идет в комплекте, заказывать отдельно!
Коллекция "Верона” имеет привлекательный внешний вид, необычный дизайн и отличается своей надежностью
Корпус выполнен из ЛДСП 16мм Белый/Венге влагостойкий и кромки ПВХ 19/04. Фасад выполнен из МДФ 16мм влагостойкого и пленки ПВХ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Производитель | Water World |
| Основной цвет | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 586 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 23 280 ₸



