Тумба подвесная ЮВЕНТА Rimini Rm-100 100*50*50 шпон Ясень беленый (DS002-14232)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Раковина не идет в комплекте, заказывать отдельно!
Тумба Rimini Rm-100 в своей конструкции содержит два выдвижных ящика и отделение за дверкой.
Поверхности мебели внутри и снаружи отделаны натуральным шпоном и покрыты полиуретановым прозрачным лаком с эффектом «открытая пора».
Выдвижные ящики устанавливаются из шпонированного ДСП на направляющих полного выдвижения скрытого монтажа с функцией «push-to-open» (нажать, чтобы открыть).
Мебель подвесная, в тумбы вмонтированы регулируемые навесы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Производитель | Ювента |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 216 605 ₸



