Тумба напольная Vako "Дельфин Эрика 80" 77*35*82 белый 10496
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Раковина не идет в комплекте, заказывать отдельно!
Шкаф под раковину - VAKO - 10496 Дельфин – это отличная возможность создать комфортные условия для повседневной жизни. Использование такой модели позволяет упростить повседневную жизнь, делая ее более комфортной. Так, вам не придется беспокоиться о том, что не хватает времени на выполнение простых домашних забот, так как Шкаф под раковину - VAKO - 10496 Дельфин прекрасно справляется с поставленной задачей.
VAKO, как гарантия качественного результата. При создании каждой модели данного производителя, используются только современные технологии и качественные материалы, что позволяет обеспечить практичность и надежность такой модели, как Шкаф под раковину - VAKO - 10496 Дельфин. При этом, представленная модель будет полностью отвечать всем заданным критериям и прекрасно справляться с поставленной задачей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Дверка | 2 шт |
| Производитель | Vako |
| Основной цвет | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 770 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 820 мм |
- Цена: от 31 550 ₸



