Тумба напольная OPADIRIS Борджи 95 97*89,5*51,6, светлый орех (Монро)(Z0000003846)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Раковина не идет в комплекте, заказывать отдельно!
Коллекция Борджи сочетает в себе элементы классического итальянского стиля и стиля модерн. Особый шарм мебели из коллекции Борджи добавляет неповторимый цвет отделки Светлый орех, а также стеклянные витражи с уникальной гравировкой. Коллекция Борджи производится в трех размерах 85 см, 95 см и 105 см. Глубокая и функциональная керамическая раковина дополняет комплектацию мебели из коллекции Борджи. Оригинальный и элегантный пенал из коллекции мебели для ванной комнаты Борджи укомплектован бельевой корзиной.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Дверка | 2 шт |
| Производитель | Opadiris |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 970 мм |
| Глубина | 516 мм |
| Высота | 895 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 238 424 ₸




