Туалетный ершик колба стеклянная Grohe Essentials Cube 40513001
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Производство GROHE
Модель Essentials Cube
Артикул 40513001
Страна Германия
Наименование Туалетный ершик колба стеклянная
Гарантия 5 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Настенный |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Латунь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Кольцо |
Информация для заказа
- Цена: от 54 000 ₸




