Тумба напольная Misty Вивьен - 90 90,5*45,5*82 слоновая кость (4623722840486)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Раковина не идет в комплекте, заказывать отдельно!
Misty – отечественный бренд, продукция которого присутствует на рынке России и стран СНГ с 2001 года. За это время у марки появился узнаваемый стиль и репутация производителя долговечной и легкой в эксплуатации мебели.
Сегодня мебель Misty производится на мощностях современного мебельного комплекса на ведущем немецком и итальянском оборудовании. Высокоточные технологии, современные материалы и комплектующие – гарант высокого качества. Вся продукция сертифицирована и соответствует стандартам экологической безопасности.
Мебель Misty функциональна и красива. Каждая модель представлена в разнообразных расцветках и размерах. В нашем ассортименте найдется решение для ванной комнаты любых габаритов и в любом стиле.
Мы надеемся, что коллекция Misty подарит вам много новых идей для оформления интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 3 шт |
| Производитель | Misty |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 905 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Высота | 820 мм |
- Цена: от 144 746 ₸




