тумба напольная Misty Прима - 60 60*38*85 белая эмаль с доводчиком (4623721811708)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Раковина не идет в комплекте, заказывать отдельно!
Misty – отечественный бренд, продукция которого присутствует на рынке России и стран СНГ с 2001 года. За это время у марки появился узнаваемый стиль и репутация производителя долговечной и легкой в эксплуатации мебели.
Сегодня мебель Misty производится на мощностях современного мебельного комплекса на ведущем немецком и итальянском оборудовании. Высокоточные технологии, современные материалы и комплектующие – гарант высокого качества. Вся продукция сертифицирована и соответствует стандартам экологической безопасности.
Мебель Misty функциональна и красива. Каждая модель представлена в разнообразных расцветках и размерах. В нашем ассортименте найдется решение для ванной комнаты любых габаритов и в любом стиле.
Мы надеемся, что коллекция Misty подарит вам много новых идей для оформления интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Производитель | Misty |
| Основной цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: от 175 565 ₸










