Зеркало Лоренцо 80 Белый
| Коллекция ЛОРЕНЦО выполнена в лучших традициях итальянского классического дизайна. Для изготовления мебели из коллекции ЛОРЕНЦО используются материалы из массива бука. Отличительными особенностями коллекции являются изящный фасад с фрезеровкой и зеркало с лазерной гравировкой. Тумба комплектуется керамической раковиной или раковиной из литьевого мрамора. Коллекция ЛОРЕНЦО производится в трех размерах — 60 см, 80 см и 100 см и дополняется изящными пеналами на гнутых ножках. Мебель оснащена механизмами плавного закрывания Hettich (Германия). |
Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opadiris |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Высота | 1031 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
Информация для заказа
- Цена: от 124 735 ₸






