Зеркало Палермо 90, цвет светлый орех
| Коллекция мебели для ванной комнаты ПАЛЕРМО выполнена в традиционном американском стиле. Коллекцию ПАЛЕРМО отличают простые линии и совершенный дизайн. Фасадные части мебели ПАЛЕРМО выполнены из массива бука, комплекты мебели предлагаются в разных размерах. Мебель оснащена глубокими керамическими раковинами и механизмами плавного закрывания Hettich (Германия). Коллекцию прекрасно дополняет высокий напольный пенал с дверцами с матовым стеклом и выдвижным ящиком. |
Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opadiris |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Квадратная |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 880 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | светлый орех |
Информация для заказа
- Цена: от 127 400 ₸





