Тумба подвесная Misty Скай - 80 80*42*28 белая эмаль (4623722889263)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Раковина и столешница не идет в комплекте, заказывать отдельно!
К данной модели подходит раковина Дрея Триумф 60 см.
Misty – отечественный бренд, продукция которого присутствует на рынке России и стран СНГ с 2001 года. За это время у марки появился узнаваемый стиль и репутация производителя долговечной и легкой в эксплуатации мебели.
Сегодня мебель Misty производится на мощностях современного мебельного комплекса на ведущем немецком и итальянском оборудовании. Высокоточные технологии, современные материалы и комплектующие – гарант высокого качества. Вся продукция сертифицирована и соответствует стандартам экологической безопасности.
Мебель Misty функциональна и красива. Каждая модель представлена в разнообразных расцветках и размерах. В нашем ассортименте найдется решение для ванной комнаты любых габаритов и в любом стиле.
Мы надеемся, что коллекция Misty подарит вам много новых идей для оформления интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Производитель | Misty |
| Основной цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 280 мм |
- Цена: от 108 018 ₸









