Тумба напольная Misty Лондон - 60 (Эрика 60) 4623723573130
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Раковина не идет в комплекте, заказывать отдельно!
К данной тумбе подойдет раковина Cersanit Erica 60
Гармоничный и законченный интерьер дома невозможен без красиво оформленной ванной комнаты. И мебель здесь является неотъемлемой частью комфорта и красоты. Современные технологии производства позволяют сочетать практичность с изысканностью, функциональность с красотой и подобрать мебель, которая будет отвечать именно Вашим требованиям. В производстве мебели используются только качественные экологичные материалы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Дверка | 2 шт |
| Производитель | Misty |
| Основной цвет | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 18 029 ₸





