Тумба подвесная Cersanit SMART 40 39,2*68*21,2 для COMO 40 белый (B-SU-SMA-CO40/Wh)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Раковина не идет в комплекте, заказывать отдельно!
Эргономичный и функциональный дизайн этой тумбы под раковину поможет поддержать в вашей ванной комнате чистоту и порядок. Гладкие глянцевыые фасады без ручек легко моются, а встроенные в них механизмы push-to-open позволяют открыть ящик даже когда руки заняты. В дополнение к тумбе можно приобрести органайзеры для хранения косметики и небольших предметов. Сбоку к тумбе прикреплен рейлинг, на который можно разместить полотенца
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Производитель | Cersanit |
| Основной цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 392 мм |
| Глубина | 212 мм |
| Высота | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 37 111 ₸





