Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Раковина отдельно не продается! Только для комплектации с тумбой!
Раковина Opadiris Анита будет замечательным приобретением в ванную комнату. Белоснежная раковина и грациозная форма придадут великолепный вид всей комнате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opadiris |
| Страна производитель | Россия |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 133 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 39 167 ₸






