Раковина Cersanit MALMO 80 80.5x19x50 правая белая (O-UM-MAL80/1-R)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера
Санфаянс Malmo привлекает внимание лаконичной стилистикой и совершенством исполнения. Четкие линии в сочетании с округлыми формами и безупречная белизна санфаянса придают ванной комнате добротность и основательность шведского стиля.
Для продуктов Оpoczno свойственны теплые, натуральные оттенки, благодаря которым в ванной комнате создается уютная и комфортная обстановка.
Ослепительная белизна санфаянса, а также благородные природные тона мебели создают безупречную эстетику помещения. Оборудуя ванную комнату товарами из одной линии Opoczno Вы получаете интерьер, выдержанный в единой концепции.
Особое покрытие Perfect Clean сглаживает пористость поверхности, благодаря чему капли воды свободно стекают по гладкой поверхности, предотвращая появление осадка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Материал умывальника | Фаянс |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 805 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 190 мм |
- Цена: от 47 900 ₸





