Пенал Ювента MATRIX MXР-85 МОККО темный орех 850х850х485
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
- Корпус мебели изготовлен из ламинированного декоративного ДСП толщиной 18мм.
- Срезы ДСП защищены от влаги АБС кромкой толщиной 1 мм.
- Для навешивания дверей используются четирехшарнирные самодоводящиеся петли диаметром 35мм.
- Выдвижные ящики установлены на скрытых направляющих с функцией самодоводки частичного выдвижения.
- Пеналы и тумбы укомплектованы хромированными ножками и ручками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Производитель | Ювента |
| Тип мебели | пенал |
| Основной цвет | Орех темный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Ножки | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Высота | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 25 088 ₸



