Пенал Ювента Savona SvP-170 белый 1700х328х345
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
-
Корпус изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, а фасадные части изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 18 мм. Задняя стенка – из ДВП толщиной 3,2 мм.
Поверхность мебели покрыта высокоглянцевой эмалью белого цвета.
Два отделения, пространство каждого из которых разделено двумя полками, которые изготовлены из ламинированного ДСП белого цвета толщиной 16 мм.
Дверцы навешены на накладные петли с самодоводчиками с системой «Soft close», которые обеспечивают плавное и мягкое закрывание.
Ручки из алюминиевого профиля, крашеные в белый цвет.
Пенал подвесной, вмонтировано два регулируемых навеса.
Пенал – универсальный: при развороте на 1800 может быть как правосторонним, так и левосторонним.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Производитель | Ювента |
| Тип мебели | пенал |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Ножки | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 328 мм |
| Высота | 1700 мм |
- Цена: от 60 751 ₸



