Шкаф навесной ЮВЕНТА MATRIX MXС-20c KREMA (MXС-20c KREMA)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Шкаф колонна - ЮВЕНТА - MXС-20c KREMA – это отличная возможность создать комфортные условия для повседневной жизни. Использование такой модели позволяет упростить повседневную жизнь, делая ее более комфортной. Так, вам не придется беспокоиться о том, что не хватает времени на выполнение простых домашних забот, так как Шкаф колонна - ЮВЕНТА - MXС-20c KREMA прекрасно справляется с поставленной задачей.
ЮВЕНТА, как гарантия качественного результата. При создании каждой модели данного производителя, используются только современные технологии и качественные материалы, что позволяет обеспечить практичность и надежность такой модели, как Шкаф колонна - ЮВЕНТА - MXС-20c KREMA. При этом, представленная модель будет полностью отвечать всем заданным критериям и прекрасно справляться с поставленной задачей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Дверка | 1 шт |
| Производитель | Ювента |
| Тип мебели | шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: от 18 900 ₸



