модуль тумба под раковину Laufen ALESSI ONE 73Х32 2 ящика (4244700976301)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Шкаф под раковину - LAUFEN - 4244700976301 ALESSI ONE – это отличная возможность создать комфортные условия для повседневной жизни. Использование такой модели позволяет упростить повседневную жизнь, делая ее более комфортной. Так, вам не придется беспокоиться о том, что не хватает времени на выполнение простых домашних забот, так как Шкаф под раковину - LAUFEN - 4244700976301 ALESSI ONE прекрасно справляется с поставленной задачей.
LAUFEN, как гарантия качественного результата. При создании каждой модели данного производителя, используются только современные технологии и качественные материалы, что позволяет обеспечить практичность и надежность такой модели, как Шкаф под раковину - LAUFEN - 4244700976301 ALESSI ONE. При этом, представленная модель будет полностью отвечать всем заданным критериям и прекрасно справляться с поставленной задачей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Производитель | Laufen |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 320 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Высота | 475 мм |
- Цена: от 1 296 905 ₸




